Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

alle Kontakte

Anschrift:

August Richter, Eisen-Röhren-Eisenwaren-Großhandlung e. K.
Bürener Straße 34
59590 Geseke

Tel: (02942) 9787 - 0
Fax: (02942) 9787 - 27
Email: info@august-richter.de




Unsere Abteilungen:

Stahl | Röhren
Thomas Bertelsmeier
Tel: (02942) 9787 - 22
Email: bertelsmeier@august-richter.de

Rainer Westermann
Tel: (02942) 9787 - 13
Email: westermann@august-richter.de

Außendienst
Friedhelm Wolfförster
Tel: 0178 2097872
Email: wolffoerster@august-richter.de

Werkzeug | Maschinen | Gas
Stefan Woitag
Tel: (02942) 9787 - 20
Mobil: 0176 63716896
Email: woitag@august-richter.de

Fabio Borra
Tel: (02942) 9787 - 24
Email: borra@august-richter.de

Lars Bohle
Tel: (02942) 9787 - 16
Email: bohle@august-richter.de
Beschläge | Schließanlagen
Joachim Strach
Tel: (02942) 9787 - 19
Email: strach@august-richter.de

Dominik Schopp
Tel: (02942) 9787 - 26
Email: schopp@august-richter.de

Simon Wienhaus

Tel: (02942) 9787 - 21
Email: wienhaus@august-richter.de













Probleme beim Anlegen eines Kundenkontos?

Füllen Sie das Formular für Gewerbekundenoder Privatkundenaus und mailen Sie es an bestellung@august-richter.de.

Lastschrifteinzug gewünscht?

Laden Sie hier das Sepamandat herunter und mailen Sie es an bestellung@august-richter.de.

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten